Diferencia entre revisiones de «The Adventure Game Database»
De AbandonWiki
Ir a la navegaciónIr a la búsquedam (Texto reemplazado: «20px|USA» por «{{USA}}») |
|||
| Línea 19: | Línea 19: | ||
|- | |- | ||
|[[Archivo:The_Adventure_Game_Database.ico.png|32px]] | |[[Archivo:The_Adventure_Game_Database.ico.png|32px]] | ||
| + | |[[Archivo:The_Adventure_Game_Database_-_02.ico.png|32px]] | ||
|[[Archivo:Taco_Adventure.ico.png|32px|Taco Adventure]] | |[[Archivo:Taco_Adventure.ico.png|32px|Taco Adventure]] | ||
|} | |} | ||