Diferencia entre revisiones de «Himalaya Studios»
De AbandonWiki
Ir a la navegaciónIr a la búsquedam (Texto reemplazado: «{{Ludografía_de_compañía}}» por «{{Ludografía de compañía}}») |
|||
| Línea 15: | Línea 15: | ||
{| cellpadding="5px" style="border-collapse: collapse; width: 30%; margin: auto; align: center" | {| cellpadding="5px" style="border-collapse: collapse; width: 30%; margin: auto; align: center" | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Archivo:Himalaya_Studios.ico.png| | + | |[[Archivo:Himalaya_Studios.ico.png|32px]] |
|[[Archivo:Himalaya_Studios_-_02.ico.png|32px]] | |[[Archivo:Himalaya_Studios_-_02.ico.png|32px]] | ||
|} | |} | ||
Revisión actual del 11:55 4 ago 2025
Descripción
Fundada por los líderes de AGD Interactive, Britney Brimhall y Chris Warren, es básicamente la versión comercial con juegos propios de su otro estudio.
Iconos
Ludografía
Plantilla Ludografía no funcional, temporalmente.
Mientras, puedes usar el enlace "Lo que enlaza aquí".