Diferencia entre revisiones de «Secret Files 3»
De AbandonWiki
Ir a la navegaciónIr a la búsqueda| Línea 64: | Línea 64: | ||
{| cellpadding="5px" style="margin: auto; align: center" | {| cellpadding="5px" style="margin: auto; align: center" | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Archivo:Secret_Files_3_-_Anuncio.jpg|thumb | + | |[[Archivo:Secret_Files_3_-_Anuncio.jpg|thumb|Invitación a la boda de Nina y Max|280px]] |
| − | |[[Archivo:Secret_Files_3_-_Titanic.jpg|thumb | + | |[[Archivo:Secret_Files_3_-_Titanic.jpg|thumb|Un guiño a Titanic|250px]] |
|[[Archivo:Secret_Files_3_-_Banner.jpg|Banner]] | |[[Archivo:Secret_Files_3_-_Banner.jpg|Banner]] | ||
|} | |} | ||
Revisión del 02:10 5 mar 2025
Descripción
En esta ocasión, Nina y Max se verán envueltos en una nueva aventura justo antes de su boda, en la que la bella protagonista deberá encontrar a su prometido en Florencia. Allí visitará, entre otras muchas localizaciones, el taller del ilustre Leonardo Da Vinci, en busca de pistas para esclarecer el misterio que rodea su vida.
Personajes
- Nina Kalenkow
- Max Gruber
Curiosidades
- Traducción al español a nivel amateur por Tradupixel y asperet.
Instalación
Imágenes
|


