Diferencia entre revisiones de «Pendrive USB»
De AbandonWiki
Ir a la navegaciónIr a la búsquedam (Texto reemplazado: « |align="center"|[[Archivo:» por « |[[Archivo:») |
|||
| Línea 21: | Línea 21: | ||
{| cellpadding="5px" style="border-collapse: collapse; width: 30%; margin: auto; align: center" | {| cellpadding="5px" style="border-collapse: collapse; width: 30%; margin: auto; align: center" | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Archivo:Pendrive_USB.ico.png|16px]] | + | |[[Archivo:Pendrive_USB.ico.png|32px]] |
| + | |[[Archivo:Pendrive_USB_-_09.ico.png|16px]] | ||
|[[Archivo:Pendrive_USB_-_02.ico.png|32px]] | |[[Archivo:Pendrive_USB_-_02.ico.png|32px]] | ||
|- | |- | ||
Revisión actual del 16:21 17 mar 2025
Este artículo es todavía un esbozo.
Puedes ayudar a mejorar AbandonWiki dándole forma y añadiendo la información que conozcas sobre el tema. Para ello, regístrate y pulsa el botón "editar".
Puedes ayudar a mejorar AbandonWiki dándole forma y añadiendo la información que conozcas sobre el tema. Para ello, regístrate y pulsa el botón "editar".
