Diferencia entre revisiones de «Maize»
De AbandonWiki
Ir a la navegaciónIr a la búsquedam (Texto reemplazado: « = Unreal Engine» por « = {{Unreal Engine|Unreal Engine}}») |
|||
| Línea 45: | Línea 45: | ||
{| cellpadding="5px" style="margin: auto; align: center" | {| cellpadding="5px" style="margin: auto; align: center" | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Archivo:Maize_-_Logo.png | + | |[[Archivo:Maize_-_Logo.png|Logo|300px]] |
| − | |[[Archivo:Maize_-_Logo2.png | + | |[[Archivo:Maize_-_Logo2.png|Logo|350px]] |
|} | |} | ||