Diferencia entre revisiones de «Xbox 360»
De AbandonWiki
Ir a la navegaciónIr a la búsquedam (Texto reemplazado: « |align="center"|[[Archivo:» por « |[[Archivo:») |
|||
| Línea 1: | Línea 1: | ||
| − | {{Definir título|Xbox 360|[[Archivo: | + | {{Definir título|Xbox 360|[[Archivo:Xbox_360.ico.png|32px]]}} |
{{Ficha de plataforma | {{Ficha de plataforma | ||
|logo = Xbox_360_-_Logo.png | |logo = Xbox_360_-_Logo.png | ||
| Línea 43: | Línea 43: | ||
|- | |- | ||
|[[Archivo:Xbox_360_-_01.ico.png|32px]] | |[[Archivo:Xbox_360_-_01.ico.png|32px]] | ||
| − | |[[Archivo: | + | |[[Archivo:Xbox_360_-_04.ico.png|32px]] |
|[[Archivo:Xbox_360_-_02.ico.png|32px]] | |[[Archivo:Xbox_360_-_02.ico.png|32px]] | ||
|[[Archivo:Xbox_360_-_s01.ico.png|32px]] | |[[Archivo:Xbox_360_-_s01.ico.png|32px]] | ||
| Línea 50: | Línea 50: | ||
|[[Archivo:Xbox_360_-_kinect01.ico.png|32px]] | |[[Archivo:Xbox_360_-_kinect01.ico.png|32px]] | ||
|[[Archivo:Xbox_360_-_kinect02.ico.png|32px]] | |[[Archivo:Xbox_360_-_kinect02.ico.png|32px]] | ||
| − | |[[Archivo: | + | |[[Archivo:Xbox_360.ico.png|32px]] |
|} | |} | ||