Diferencia entre revisiones de «Pioneer LaserActive»
De AbandonWiki
Ir a la navegaciónIr a la búsquedam (Texto reemplazado: «20px|Japón» por «{{Japón}}») |
|||
| (No se muestra una edición intermedia del mismo usuario) | |||
| Línea 1: | Línea 1: | ||
| − | {{Definir título|Pioneer LaserActive|[[Archivo:LaserDisc_- | + | {{Definir título|Pioneer LaserActive|[[Archivo:LaserDisc_-_02.ico.png|32px]]}} |
{{Ficha de plataforma | {{Ficha de plataforma | ||
|logo = Pioneer_LaserActive_-_Logo.png | |logo = Pioneer_LaserActive_-_Logo.png | ||
| Línea 35: | Línea 35: | ||
|[[Archivo:Pioneer_LaserActive_-_pcepad.ico.png|32px]] | |[[Archivo:Pioneer_LaserActive_-_pcepad.ico.png|32px]] | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Archivo:LaserDisc_- | + | |[[Archivo:LaserDisc.ico.png|32px]] |
| − | |[[Archivo:LaserDisc_- | + | |[[Archivo:LaserDisc_-_02.ico.png|32px]] |
| + | |[[Archivo:LaserDisc_-_03.ico.png|32px]] | ||
|} | |} | ||