Diferencia entre revisiones de «Microsoft»
De AbandonWiki
Ir a la navegaciónIr a la búsquedam (Texto reemplazado: «{{Ludografía_de_compañía}}» por «{{Ludografía de compañía}}») |
|||
| Línea 33: | Línea 33: | ||
|[[Archivo:Xbox.ico.png|32px|Xbox favicon]] | |[[Archivo:Xbox.ico.png|32px|Xbox favicon]] | ||
|[[Archivo:Microsoft_Store.ico.png|32px|Microsoft Store]] | |[[Archivo:Microsoft_Store.ico.png|32px|Microsoft Store]] | ||
| + | |[[Archivo:SkyDrive.ico.png|32px|SkyDrive]] | ||
|- | |- | ||
|[[Archivo:Microsoft_Encarta_1994.ico.png|32px|Microsoft Encarta 1994]] | |[[Archivo:Microsoft_Encarta_1994.ico.png|32px|Microsoft Encarta 1994]] | ||
Revisión actual del 19:12 17 ago 2025
Descripción
Curiosidades
- La gigante del software fundada por Paul Allen y Bill Gates, que compró Access en 1992 y distribuyó brevemente su catálogo hasta deshacerse de ella.
Iconos
Logos
Ludografía
Plantilla Ludografía no funcional, temporalmente.
Mientras, puedes usar el enlace "Lo que enlaza aquí".