Diferencia entre revisiones de «Later Alligator»
De AbandonWiki
Ir a la navegaciónIr a la búsquedam (Texto reemplazado: «16px|link=MobyGames» por «{{MobyGames}}») |
|||
| (No se muestra una edición intermedia del mismo usuario) | |||
| Línea 44: | Línea 44: | ||
{| cellpadding="5px" style="margin: auto; align: center" | {| cellpadding="5px" style="margin: auto; align: center" | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Archivo:Later_Alligator_-_Logo.png | + | |[[Archivo:Later_Alligator_-_Logo.png|Logo|350px]] |
| − | |[[Archivo:Later_Alligator_-_Logo2.png | + | |[[Archivo:Later_Alligator_-_Logo2.png|Logo|350px]] |
|} | |} | ||
| Línea 61: | Línea 61: | ||
==Enlaces de interés== | ==Enlaces de interés== | ||
{{Enlaces | {{Enlaces | ||
| − | |url1 = | + | |url1 = {{Cubo Gris}} [https://www.lateralligatorgame.com Website] |
|url2 = {{MobyGames}} [https://www.mobygames.com/game/134924 MobyGames] | |url2 = {{MobyGames}} [https://www.mobygames.com/game/134924 MobyGames] | ||
|url3 = {{Itch}} [https://pillowfight.itch.io/later-alligator itch] | |url3 = {{Itch}} [https://pillowfight.itch.io/later-alligator itch] | ||