Diferencia entre revisiones de «Adobe Systems»
De AbandonWiki
Ir a la navegaciónIr a la búsquedam (Texto reemplazado: «{{Ludografía_de_compañía}}» por «{{Ludografía de compañía}}») |
|||
| (No se muestran 3 ediciones intermedias del mismo usuario) | |||
| Línea 6: | Línea 6: | ||
|fundacion = 1982 | |fundacion = 1982 | ||
|estado = Operativa | |estado = Operativa | ||
| − | |sede1 = | + | |sede1 = {{USA}} San José, California, USA |
|sitio_web1 = [https://www.adobe.com www.adobe.com] | |sitio_web1 = [https://www.adobe.com www.adobe.com] | ||
}} | }} | ||
| Línea 14: | Línea 14: | ||
{| cellpadding="5px" style="border-collapse: collapse; width: 30%; margin: auto; align: center" | {| cellpadding="5px" style="border-collapse: collapse; width: 30%; margin: auto; align: center" | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Archivo:Adobe_Systems.ico.png|32px| | + | |[[Archivo:Adobe_Systems.ico.png|32px]] |
| + | |[[Archivo:Adobe_Systems_-_02.ico.png|32px]] | ||
|[[Archivo:Adobe_Systems.favicon.ico.png|16px|favicon]] | |[[Archivo:Adobe_Systems.favicon.ico.png|16px|favicon]] | ||
| + | |- | ||
| + | |[[Archivo:Adobe_Acrobat.ico.png|16px|Adobe Acrobat]] | ||
| + | |[[Archivo:Adobe_Acrobat_-_02.ico.png|32px|Adobe Acrobat]] | ||
| + | |[[Archivo:Adobe_Acrobat_-_03.png|32px|Adobe Acrobat]] | ||
| + | |[[Archivo:Adobe_Acrobat_-_04.png|16px|Adobe Acrobat]] | ||
|- | |- | ||
|[[Archivo:Adobe_AIR.ico.png|32px|Adobe AIR]] | |[[Archivo:Adobe_AIR.ico.png|32px|Adobe AIR]] | ||
| Línea 24: | Línea 30: | ||
==Ludografía== | ==Ludografía== | ||
| − | {{ | + | {{Ludografía de compañía}} |
==Enlaces de interés== | ==Enlaces de interés== | ||
{{Enlaces | {{Enlaces | ||
| − | |url1 = | + | |url1 = {{MobyGames}} [https://www.mobygames.com/company/24463 MobyGames] |
}} | }} | ||
{{Compañías}} | {{Compañías}} | ||
Revisión actual del 15:32 1 abr 2025
Descripción
Iconos
Ludografía
Plantilla Ludografía no funcional, temporalmente.
Mientras, puedes usar el enlace "Lo que enlaza aquí".