Diferencia entre revisiones de «Dantoine»
De AbandonWiki
Ir a la navegaciónIr a la búsquedam (Texto reemplazado: «20px|España» por «{{España}}») |
m (Texto reemplazado: «16px|link=Internet Archive» por «{{Internet Archive}}») |
||
| (No se muestra una edición intermedia del mismo usuario) | |||
| Línea 28: | Línea 28: | ||
|- | |- | ||
|[[Archivo:Dantoine.ico.png|32px]] | |[[Archivo:Dantoine.ico.png|32px]] | ||
| − | |[[Archivo:Dantoine | + | |[[Archivo:Dantoine_-_02.ico.png|32px]] |
| − | |[[Archivo:David. | + | |[[Archivo:David.Dantoine.ico.png|32px]] |
| + | |[[Archivo:David.Dantoine_-_02.ico.png|32px]] | ||
|} | |} | ||
==Enlaces de interés== | ==Enlaces de interés== | ||
{{Enlaces | {{Enlaces | ||
| − | |url1 = | + | |url1 = {{Internet Archive}} [https://web.archive.org/web/20010518000640/http://www.dantoine.com Internet Archive] [https://web.archive.org/web/20041101085431/http://www.dantoine.com 2] |
| − | |url2 = [[Archivo:Dantoine | + | |url2 = [[Archivo:Dantoine.ico.png|16px|Dantoine]] [https://web.archive.org/web/20210302235728/http://epic.dantoine.org Archivo histórico y estático de los contenidos de www.dantoine.com] |
|url3 = [[Archivo:David.Dantoine.ico.png|16px|David.Dantoine]] [http://david.dantoine.org Sitio de David Colmenero ''(D_Skaywalk)''] | |url3 = [[Archivo:David.Dantoine.ico.png|16px|David.Dantoine]] [http://david.dantoine.org Sitio de David Colmenero ''(D_Skaywalk)''] | ||
}} | }} | ||
{{Página Web}} | {{Página Web}} | ||
