Diferencia entre revisiones de «PC Gamer»
De AbandonWiki
Ir a la navegaciónIr a la búsquedam (Texto reemplazado: « |align="center"|[[Archivo:» por « |[[Archivo:») |
|||
| Línea 16: | Línea 16: | ||
|- | |- | ||
|[[Archivo:PC_Gamer.ico.png|32px]] | |[[Archivo:PC_Gamer.ico.png|32px]] | ||
| − | |[[Archivo: | + | |[[Archivo:PC_Gamer_-_02.ico.png|32px]] |
|} | |} | ||