Diferencia entre revisiones de «Xbox One»
De AbandonWiki
Ir a la navegaciónIr a la búsquedam (Texto reemplazado: « |align="center"|[[Archivo:» por « |[[Archivo:») |
|||
| Línea 1: | Línea 1: | ||
| − | {{Definir título|Xbox One|[[Archivo: | + | {{Definir título|Xbox One|[[Archivo:Xbox_One_-_02.ico.png|32px]]}} |
{{Ficha de plataforma | {{Ficha de plataforma | ||
|logo = Xbox_One_-_Logo.png | |logo = Xbox_One_-_Logo.png | ||
| Línea 40: | Línea 40: | ||
{| cellpadding="5px" style="border-collapse: collapse; width: 30%; margin: auto; align: center" | {| cellpadding="5px" style="border-collapse: collapse; width: 30%; margin: auto; align: center" | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Archivo: | + | |[[Archivo:Xbox_One_-_01.ico.png|32px]] |
| − | |[[Archivo: | + | |[[Archivo:Xbox_One_-_02.ico.png|32px]] |
| − | |[[Archivo:Xbox | + | |[[Archivo:Xbox.ico.png|32px|Xbox]] |
|} | |} | ||