Diferencia entre revisiones de «We Need a Hero»
De AbandonWiki
Ir a la navegaciónIr a la búsqueda| Línea 59: | Línea 59: | ||
|- | |- | ||
|[[Archivo:We_Need_a_Hero_-_Logo.png|Logo]] | |[[Archivo:We_Need_a_Hero_-_Logo.png|Logo]] | ||
| − | |[[Archivo:We_Need_a_Hero_- | + | |[[Archivo:We_Need_a_Hero_-_Logo2.png|Logo]] |
|} | |} | ||

