Diferencia entre revisiones de «Xbox Game Studios»
De AbandonWiki
Ir a la navegaciónIr a la búsqueda (Se eliminó la redirección hacia Microsoft Studios) Etiqueta: Redirección eliminada |
m (Texto reemplazado: «Xbox.favicon.ico.png» por «Xbox.ico.png») |
||
| Línea 25: | Línea 25: | ||
{| cellpadding="5px" style="border-collapse: collapse; width: 30%; margin: auto; align: center" | {| cellpadding="5px" style="border-collapse: collapse; width: 30%; margin: auto; align: center" | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Archivo:Xbox | + | |[[Archivo:Xbox.ico.png|32px]] |
|[[Archivo:Microsoft_Games.ico.png|32px]] | |[[Archivo:Microsoft_Games.ico.png|32px]] | ||
|} | |} | ||
Revisión del 12:28 13 feb 2025
Descripción
Imágenes
Iconos
Ludografía
Plantilla Ludografía no funcional, temporalmente.
Mientras, puedes usar el enlace "Lo que enlaza aquí".