Diferencia entre revisiones de «Tivola Publishing»
De AbandonWiki
Ir a la navegaciónIr a la búsquedam (Texto reemplazado: «16px|Tivola» por «{{Tivola}}») |
|||
| Línea 15: | Línea 15: | ||
{| cellpadding="5px" style="border-collapse: collapse; width: 30%; margin: auto; align: center" | {| cellpadding="5px" style="border-collapse: collapse; width: 30%; margin: auto; align: center" | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Archivo:Tivola.ico.png| | + | |[[Archivo:Tivola.ico.png|32px]] |
|[[Archivo:Tivola_Publishing.ico.png|32px]] | |[[Archivo:Tivola_Publishing.ico.png|32px]] | ||
|[[Archivo:Tivola_Publishing_-_02.ico.png|32px]] | |[[Archivo:Tivola_Publishing_-_02.ico.png|32px]] | ||
Revisión actual del 21:24 18 abr 2025
Descripción
Iconos
Ludografía
Plantilla Ludografía no funcional, temporalmente.
Mientras, puedes usar el enlace "Lo que enlaza aquí".