Diferencia entre revisiones de «Later Alligator»
De AbandonWiki
Ir a la navegaciónIr a la búsquedam (Texto reemplazado: «16px|Cubo Gris» por «{{Cubo Gris}}») |
|||
| Línea 44: | Línea 44: | ||
{| cellpadding="5px" style="margin: auto; align: center" | {| cellpadding="5px" style="margin: auto; align: center" | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Archivo:Later_Alligator_-_Logo.png | + | |[[Archivo:Later_Alligator_-_Logo.png|Logo|350px]] |
| − | |[[Archivo:Later_Alligator_-_Logo2.png | + | |[[Archivo:Later_Alligator_-_Logo2.png|Logo|350px]] |
|} | |} | ||