Diferencia entre revisiones de «Plantilla:Oceanspirit Dennis (serie)»
De AbandonWiki
Ir a la navegaciónIr a la búsqueda| Línea 45: | Línea 45: | ||
|[[Oceanspirit Dennis in Archipelago Adventures]]||align="center"|2011||Ponch | |[[Oceanspirit Dennis in Archipelago Adventures]]||align="center"|2011||Ponch | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Oceanspirit Dennis (2011, Ben Chandler)|Oceanspirit Dennis | + | |[[Oceanspirit Dennis (2011, Ben Chandler)|Oceanspirit Dennis: ▯▯▯▯▯▯▯▯▯]]||align="center"|2011||[[Ben Chandler]] |
|- | |- | ||
|[[Oceanspirit Dennis: Scourge of the Underworld HD]]||align="center"|2011||[[Icey Games]] | |[[Oceanspirit Dennis: Scourge of the Underworld HD]]||align="center"|2011||[[Icey Games]] | ||
Revisión del 20:54 10 jun 2013
Este artículo es todavía un esbozo.
Puedes ayudar a mejorar AbandonWiki dándole forma y añadiendo la información que conozcas sobre el tema. Para ello, regístrate y pulsa el botón "editar".
Puedes ayudar a mejorar AbandonWiki dándole forma y añadiendo la información que conozcas sobre el tema. Para ello, regístrate y pulsa el botón "editar".
Descripción
Oceanspirit Dennis fue creado por un grupo de gente en los Adventure Game Studio foros de AGS porque aman los grandes juegos y querían hacer los mejores juegos de todos los tiempos. ¡Es por eso que crearon a Dennis y sus juegos!
Enlaces relacionados