Diferencia entre revisiones de «Adobe Systems»
De AbandonWiki
Ir a la navegaciónIr a la búsqueda| Línea 14: | Línea 14: | ||
{| cellpadding="5px" style="border-collapse: collapse; width: 30%; margin: auto; align: center" | {| cellpadding="5px" style="border-collapse: collapse; width: 30%; margin: auto; align: center" | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Archivo:Adobe_Systems.ico.png|32px| | + | |[[Archivo:Adobe_Systems.ico.png|32px]] |
| + | |[[Archivo:Adobe_Systems_-_02.ico.png|32px]] | ||
|[[Archivo:Adobe_Systems.favicon.ico.png|16px|favicon]] | |[[Archivo:Adobe_Systems.favicon.ico.png|16px|favicon]] | ||
| + | |- | ||
| + | |[[Archivo:Adobe_Acrobat.ico.png|16px|Adobe Acrobat]] | ||
| + | |[[Archivo:Adobe_Acrobat_-_02.ico.png|32px|Adobe Acrobat]] | ||
| + | |[[Archivo:Adobe_Acrobat_-_03.png|32px|Adobe Acrobat]] | ||
| + | |[[Archivo:Adobe_Acrobat_-_04.png|16px|Adobe Acrobat]] | ||
|- | |- | ||
|[[Archivo:Adobe_AIR.ico.png|32px|Adobe AIR]] | |[[Archivo:Adobe_AIR.ico.png|32px|Adobe AIR]] | ||
Revisión del 23:32 15 ene 2025
Descripción
Iconos
Ludografía
Plantilla Ludografía no funcional, temporalmente.
Mientras, puedes usar el enlace "Lo que enlaza aquí".