Diferencia entre revisiones de «Microsoft»
De AbandonWiki
Ir a la navegaciónIr a la búsquedam (Texto reemplazado: « |align="center"|[[Archivo:» por « |[[Archivo:») |
|||
| Línea 31: | Línea 31: | ||
|[[Archivo:LinkedIn.ico.png|32px|LinkedIn]] | |[[Archivo:LinkedIn.ico.png|32px|LinkedIn]] | ||
|[[Archivo:GitHub.ico.png|32px|GitHub]] | |[[Archivo:GitHub.ico.png|32px|GitHub]] | ||
| − | |[[Archivo:Xbox | + | |[[Archivo:Xbox.ico.png|32px|Xbox favicon]] |
|- | |- | ||
|[[Archivo:Microsoft_Encarta_1994.ico.png|32px|Microsoft Encarta 1994]] | |[[Archivo:Microsoft_Encarta_1994.ico.png|32px|Microsoft Encarta 1994]] | ||
Revisión del 12:16 13 feb 2025
Descripción
Curiosidades
- La gigante del software fundada por Paul Allen y Bill Gates, que compró Access en 1992 y distribuyó brevemente su catálogo hasta deshacerse de ella.
Iconos
Logos
Ludografía
Plantilla Ludografía no funcional, temporalmente.
Mientras, puedes usar el enlace "Lo que enlaza aquí".