Diferencia entre revisiones de «Xbox One»
De AbandonWiki
Ir a la navegaciónIr a la búsqueda| Línea 40: | Línea 40: | ||
{| cellpadding="5px" style="border-collapse: collapse; width: 30%; margin: auto; align: center" | {| cellpadding="5px" style="border-collapse: collapse; width: 30%; margin: auto; align: center" | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Archivo: | + | |[[Archivo:Xbox_One.ico.png|32px|Xbox]] |
|[[Archivo:Xbox_One_-_02.ico.png|32px]] | |[[Archivo:Xbox_One_-_02.ico.png|32px]] | ||
|} | |} | ||